Breaking

Saturday, September 10, 2022

Flute of Lord Krishna

September 10, 2022
  To get weapons, That's why I dug Kurukshetra... Luckily my K I found the flute there !! શસ્ત્રો મળે , એ આશયે ખોદયૂ મેં કુરૂક્ષેત્ર... ...

Wednesday, September 7, 2022

No Meet together

September 07, 2022
 एक मुद्दत से आरजू थी फुरसत की... मिली तो इस शर्त पे कि किसी से ना मिलो ..!! For a long time, Arzoo had leisure... found So on the condition...

Sunday, September 4, 2022

Sunday, August 21, 2022

Saturday, August 13, 2022

Self Love

August 13, 2022
  खुश रहना हो तो अपनी फितरत में एक बात कैद कर लो । ना कोई मीले अपने जैसा तो खुद से प्यार कर लो ।।

Thursday, August 11, 2022

har lamha

August 11, 2022
 जरूरी नही की, हर समय जुबा पर भगवान का नाम आये । वो लम्हा भी भक्ति का होता है, जब इंसान-इंसान के काम आये ।।

Wednesday, August 10, 2022

Hamari Pyari

August 10, 2022
  आप खुद नही जानती आप कितनी प्यारी हो, जान तो हमारी पर जान से प्यारी हो, दूरियों के होने से कोई फ़र्क नहीं पड़ता, आप कल भी हमारी थी आज भी हम...

संकल्प

August 10, 2022
  उस पछतावे के साथ मत जागिये, जिसे आप कल पूरा नहीं कर सके । उस संकल्प के साथ जागिये, जिसे आपको आज पूरा करना है...।।

Monday, August 1, 2022

Saturday, July 16, 2022

1 Crore from Stock Market

July 16, 2022
आपको रतन चाहिए तो आपको सागर में डुबकी लगाना ही पड़ेगा ।। दोस्तों इस जमाने में पैसों की बहुत वैल्यू होती है पैसे के बिना कुछ नहीं । अगर आप लो...

Monday, July 11, 2022

Saturday, July 9, 2022

Thursday, July 7, 2022

Sunday, June 19, 2022

Good morning

June 19, 2022
🌻🌻Good morning 🌻🌻 “याद रखिये सबसे बड़ा अपराध अन्याय सहना और गलत के साथ समझौता करना है” ------------------------------------------ Nice L...

Sunday, May 15, 2022